Мы гарантируем безопасность Ваших персональных даных. Ваши контакты никогда не будут переданы третьим лицам

Загрузить
(выберите файл)

Плазмотерапия в Одессе

Позаботьтесь о здоровье Ваших зубов

В стоматологической клинике Галси применяют уникальную методику безоперационного омоложения лица, основанную на использовании собственной плазмы пациента - плазмотерапию (PRP-терапия).

Выберите необходимую услугу из списка:

 • Изготовление A-PRF сгустка
 • Изготовление A-PRF мембраны
 • Консультация
 • Плазмолифтинг зоны декольте
 • Плазмолифтинг лица
 • Плазмолифтинг парадонта
 • Плазмолифтинг сосочков
 • Плазмолифтинг шеи
 • Пробирка I-PRF
 • Пробирка A-PRF

Стоимость выбранной услуги:

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР СТОМАТОЛОГА!

Будем рады помочь вам.

Заявка на осмотр стоматолога

Мы гарантируем безопасность Ваших персональных даных. Ваши контакты никогда не будут переданы третьим лицам

Плазмотерапия в Одессе

В стоматологической клинике Галси применяют уникальную методику безоперационного омоложения лица, основанную на использовании собственной плазмы пациента - плазмотерапию (PRP-терапия).
В результате чего за счет собственных резервов организма запускается биологический механизм естественного омоложения кожи.
После инъекций кожа начинает более активно вырабатываться коллаген, отвечающий за упругость и свежесть кожи.
Сегодня огромное количество людей сталкивается с такими заболеваниями, как пародонтит. Благодаря современным технологическим разработкам в арсенале стоматологии появились новые терапевтические способы лечения. Одним из них является плазмолифтинг.
Она рекомендуется пациентам, у которых наблюдается проявление воспалительных или атрофических заболеваний полости рта. Кроме того, ее используют для активации, а также заметного ускорения восстановления костных тканей, нарушенных во время проведения либо имплантации , либо костно-пластического хирургического вмешательства. Основная задача плазмолифтинга заключается в том, чтобы не просто остановить развитие воспалительного процесса пародонта, а активировать естественное восстановление формы десны, ее структуры, цвета, а также предупредить разрушение костных тканей.

Важно, что метод плазмолифтинга абсолютно безвредный и безопасен для пациента, так как компоненты, содержащиеся в плазме крови, абсолютно естественны для человека,- это продукт «собственного производства», он не токсичный и исключает аллергические реакции, возможности инфицирования, реакции отторжения.

Показания к применению:

- профилактика заболеваний тканей пародонта,

- гингивит,

- генерализованный пародонтит 1,2,3 степени тяжести( кровоточивость десен, подвижность зубов, неприятный запах из полости рта),

-локализованный пародонтит ( кровоточивость десны и подвижность одного или нескольких зубов),

-операции имплантации, удаление зуба (ускоряется процесс заживления после оперативных вмешательств)

Омолодження шкіри за допомогою плазмотерапії

Молодість та краса шкіри із роками проходять – з’являються перші ознаки старіння у виді зморшок та пігментних плям і якщо раніше для омолодження жінки використовували ряд косметологічних процедур та дорогих кремів, то сьогодні фахівці розробили інноваційний метод, який не має аналогів. Процедура плазмоліфтінг в Одесі здатна швидко та безболісно повернути молодість та красу. Колись жінкам доводилось робити підтяжки шкіри у пластичного хірурга, та сьогодні фахівці-косметологи пропонують пацієнтам дійсно працюючий аналог, завдяки якому ви завжди будете виглядати неперевершено, навіть після 50 років. Стоматологічна клініка «Галс» пропонує клієнтам унікальну методику омолодження шкіри та волосся, яка заснована на використанні плазми крові пацієнта.

Як це працює?

За допомогою ін’єкцій тромбоцитарної аутоплазми (тромбоцитів) відбувається запуск власних біологічних резервів організму і шкіра набуває пружності – розгладжуються зморшки, здійснюється виробіток колагену, покращується колір. Після процедури лікування ефект триває декілька років, а стан шкіри обличчя після першого візиту перевершить ваші сподівання. Для ін’єкцій вам не потрібно шукати де недорого купити біоматеріал в аптеці чи замовити через інтернет, адже його продукує власний організм. Тобто вартість матеріалу дорівнює нулю. Читайте відгуки про плазмофілінг в Одесі на нашому сайті та неодмінно спробуйте дію інноваційної послуги на собі.

Плазмотерапія — вирішення стоматологічних проблем

Велика кількість наших пацієнтів страждають від захворіння на пародонтит та за допомогою сучасних методів і технологій лікування ця хвороба усувається швидко і майже без сліду. Провідні стоматологи нашої клініки рекомендують розпочати лікування атрофічних і запальних захворювань ротової порожнини методом плазмоліфтінгу. Завданням плазмоліфтінгу у стоматології є припинення розвитку запальних процесів пародонту, а також попередження руйнування кісткових тканин. Цей метод також доцільно використовувати у слідуючих випадках:

 • для прискорення процесу відновлення кісткових тканин;
 • виникненні порушень підчас проведення та загоєння тканин після імплантації;
 • після втручань кістково-пластичного хірургу

Дізнатися ціну плазмоліфтінгу в Одесі, а також записатись на прийом до лікаря клієнти зможуть в телефонному режимі.